Сайт переехал по новому адресу:


https://shush-cdo.ru


 
 
НАВИГАТОР ДОД
ИНФОРМАЦИЯ
>
75 ЛЕТ ПОБЕДЫ!
>
НОКО
ШРР
Наш опрос
С какой целью Ваш ребенок посещает объединение? (Отметьте 2-3 наиболее подходящих варианта)
Всего ответов: 25
Контакты
Адрес:
662713, Красноярский край, Шушенский район, пгт. Шушенское, ул. Новая, д. 2
Телефоны:
Вахта: 8 (39-139) 3-39-77
Директор: 8 (39-139) 3-42-67
E-mail:
junost-shush@mail.ru
Сайты



Новости
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » АКЦИЯ "СОХРАНИ СВОЮ И МОЮ ЖИЗНЬ НА ДОРОГЕ!"
12:15 PM
АКЦИЯ "СОХРАНИ СВОЮ И МОЮ ЖИЗНЬ НА ДОРОГЕ!"

АКЦИЯ "СОХРАНИ СВОЮ И МОЮ ЖИЗНЬ НА ДОРОГЕ!"

#РДШ24 #Будьвкурсе #РДШШушенскийрайон #ПамятижертвДТП 

С 17 по 24 ноября в Шушенском районе проходила акция, приуроченная к всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В ходе этой акции впервые был запущен конкурс на лучшее письмо водителю и пешеходу. В конкурсе приняли активное участие учащиеся 1-6 классов Московской школы им. И.С. Ярыгина, Каптыревской, Ильичевской и Шушенской школы №2. Всего на конкурс было представлено 36 работ. Лучшие работы получили звание «Лауреат». И среди них сотрудниками ОГИБДД Шушенского района особенно были отмечены 5 работ, которые получат в скором времени памятные призы. В официальной группе в «ВКонтакте» РФДЮО "Гражданская инициатива" https://vk.com/rfduo было запущенно голосование на лучшее письмо. В голосование приняли участие около 350-ти человек. В результате итогов голосования были выбраны победители своих возрастных категорий. Для них ОГИБДД также приготовили памятные подарки. 
Финальным завершением этой акции стала раздача листовок водителям и пешеходам, которую разработали лидеры Федерации «Гражданская инициатива». В листовку вошли отрывки из сочинений участников конкурса. В этой акции приняли участие Шушенские школы №1, №2, №3, Казанцевская, Каптыревская и Московская школы. В память о жертвах ДТП в небо были запущены белые шары. 
Кроме того, в школах прошли уроки ПДД (агибригады), классные часы, инструктажи в рамках уроков основ безопасности жизнедеятельности.



     
     
   
 
Просмотров: 324 | Добавил: dtyunost | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz
МБОУ ДО «Дом творчества «Юность»