НОКО
ШРР
Наш опрос
С какой целью Ваш ребенок посещает объединение? (Отметьте 2-3 наиболее подходящих варианта)
Всего ответов: 17
Контакты
Адрес:
662713, Красноярский край, Шушенский район, пгт. Шушенское, ул. Новая, д. 2
Телефоны:
Вахта: 8 (39-139) 3-39-77
Директор: 8 (39-139) 3-42-67
E-mail:
junost-shush@mail.ru
Сайты



Главная » О нас » Педагогический состав

Педагогический коллектив МБОУ ДО Дом творчества Юность

 
 
 ЛОБАНОВА ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
 
Занимаемая должность (должности):  директор МБОУ ДО «Дом творчества «Юность»
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Абаканский государственный педагогический институт
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математика
Общий стаж работы: 45
Стаж работы в данной должности: 29
Награды и почетные звания: Заслуженный педагог Красноярского края (2008г.), Отличник народного просвещения. За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд неоднократно награждалась грамотами Управления образования, администрации Шушенского района, Агентства образования,   Управления культуры, Комитета  по лесу Красноярского края.
 
 
САЛЬНИКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Занимаемая должность (должности):  Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)
Преподаваемые дисциплины: Руководитель вокальной студии «Россия молодая»
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Музыкальный колледж Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова; Тывинский государственный университет
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Руководитель творческого коллектива, хоровое дирижирование; педагог-психолог
Общий стаж работы: 17
Стаж работы в данной должности: 12
Награды: За высокий профессионализм в работе  и успехи в  образовательной деятельности награждена:
Благодарственным письмом Министерства образования  Красноярского края (2016г.);
Благодарственными письмами Главы администрации Шушенского района (2012, 2013, 2014, 2015г.г.);
Грамотой Управления образования администрации Шушенского района (2007г.)
СУХОНОСОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Занимаемая должность (должности): 
заместитель директора по административно-хозяйственной  части, педагог дополнительного образования Школы раннего развития (1 квалификационная категория)
Преподаваемые дисциплины: Логика
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева" 
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социально-экономическое образование
Общий стаж работы:
Стаж работы в данной должности: 6
Награды: грамота Управления образования администрации Шушенского района (2014г).
 
 
 
 
 ГОЛУБ ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА
Занимаемая должность (должности):  методист (первая квалификационная категория)
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения:
Красноярское краевое училище культуры;
Томский государственный университет
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Режиссер - педагог клубных мероприятий; Налоги и налогообложение
Общий стаж работы: 16
Стаж работы в данной должности: 9
Награды: за  многолетний  добросовестный труд,  инициативность и  высокий профессионализм награждена
Грамотой Управления образования администрации Шушенского района (2014г).
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 ФОМИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)
Преподаваемые дисциплины: Руководитель  хореографического ансамбля «Радость»
Уровень образования: Среднее профессиональное
Наименование оконченного учебного заведения: Красноярское краевое училище культуры
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Руководитель самодеятельного хореографического коллектива
Общий стаж работы: 40
Стаж работы в данной должности: 32
Награды и почетные звания: Почетный работник общего образования Российской Федерации (2012г), Победитель краевого конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения в художественно-эстетической номинации (2008, 2009 г.г.).
За многолетний добросовестный труд в системе общего образования награждена: Благодарственным письмом Министерства образования и науки Красноярского края (2010г.); Благодарственными письмами Главы администрации Шушенского района (2012, 2013, 2014, 2015г.г.)
 

 ГАЛАГАН ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Занимаемая должность:  педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)
Преподаваемые дисциплины: Руководитель мастерской «Резьба по дереву»
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика
Общий стаж работы: 38
Стаж работы в данной должности: 21
Награды: Победитель краевого конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения в художественно-эстетической номинации, 2008г.
За  добросовестный труд, инициативность, профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения награжден:
Благодарственным письмом Главы администрации Шушенского района (2013г.); Грамотой управления образования администрации Шушенского района (2011г.).
 
 
   
 
 
ГЛИНЧИКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Занимаемая должность:
педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)
Преподаваемые дисциплины: Руководитель студии ИЗО искусства «Жираф»
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальный педагог
Общий стаж работы: 27
Стаж работы в данной должности: 23
Награды и почетные звания: Почетный работник общего образования Российской Федерации (2013г); Победитель краевого конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения в художественно-эстетической номинации, 2008г.
За  добросовестный труд, инициативность, профессионализм награждена: Благодарственным письмом Законодательного Собрания Красноярского края (2009г.); Благодарственным письмом Министерства образования и науки Красноярского края (2010г.); Благодарственным письмом Главы администрации Шушенского района  (2016г.)
 
 
 
 МАЛЕВАННАЯ ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)
Преподаваемые дисциплины: Руководитель мастерской декоративно-прикладного искусства «Айвори»
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Хакасский государственный университет им. К.Ф. Катанова
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель декоративно - прикладного искусства по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Общий стаж работы: 23
Стаж работы в данной должности: 23
Награды: Победитель краевого конкурсного отбора  лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений  дополнительного образования детей, в художественно-эстетической номинации, 2008г.
За вклад в эстетическое образование обучающихся и высокий профессионализм награждена:
Благодарственным письмом Министерства образования и науки Красноярского края (2010г.); Благодарственными письмами Главы администрации Шушенского района
(2013, 2014, 2015г.г.)
 
 
 СЕРЕБРЕННИКОВА ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)
Преподаваемые дисциплины: Руководитель  хореографической студии
 свободного танца «Альтера»
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский педагогический институт
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическое воспитание
Общий стаж работы: 26
Стаж работы в данной должности: 25
Награды и почетные звания: Почетный работник общего образования Российской Федерации (2014г); Мастера спорта по спортивной акробатике.
Лауреата конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
Победитель краевого конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения в художественно-эстетической номинации (2008, 2009, 2010г.г.)
Лауреат молодежной премии Главы Шушенского района – 2013г.  в номинации «За наставничество молодого поколения и креативные инициативы в реализации молодежной политики на территории района».
За многолетний добросовестный труд в системе общего образования   награждена:
Благодарственным письмом Министерства образования и науки Красноярского края (2011г.), Благодарственными письмами Главы администрации Шушенского района 
(2012, 2013, 2014,2015г.г.).
   ПОПАДЬИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)
Преподаваемые дисциплины: Руководитель школы английского языка
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Хакасский государственный университет им. К.Ф. Катанова
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранные языки
Общий стаж работы: 26
Стаж работы в данной должности: 12
Награды: за многолетний добросовестный труд, успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения награждена: Благодарственным письмом Министерства образования  Красноярского края (2015г.); Благодарственным письмом Главы администрации Шушенского района (2012г.); Почетной грамотой администрации Шушенского района (2017г.); Грамотой Управления образования администрации Шушенского района (2010г.).
 

 
ЗАКУРДАЕВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)
Преподаваемые дисциплины: Руководитель  студии эстрадного вокала «Созвездие»
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Красноярское краевое училище культуры
Красноярский государственный аграрный университет
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Руководитель самодеятельного хорового коллектива, пианист-концертмейстер; экономист
Общий стаж работы: 27
Стаж работы в данной должности: 21
Награды: Лауреат конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
Победитель краевого конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения в художественно-эстетической номинации, 2009г.
Лауреат молодежной премии Главы Шушенского района – 2016 г.  в номинации «За наставничество молодого поколения и креативные инициативы в реализации молодежной политики на территории района».
За добросовестный педагогический труд   награждена:
Грамотой Министерства образования и науки РФ (2015г);
Благодарственным письмом Министерства образования и науки Красноярского края (2010г.); Благодарственными письмами Главы администрации Шушенского района (2013, 2014, 2015г.г.). Грамотой Управления образования администрации Шушенского района (2009г.)
 
 
 
БЕЦ ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
Занимаемая должность (должности):  педагог-организатор (высшая квалификационная категория, педагог дополнительного образования (первая квалификационная категория)
Преподаваемые дисциплины: Руководитель  районной федерации детско-юношеских объединений  «Гражданская инициатива»
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальный педагог
Общий стаж работы: 8
Стаж работы в данной должности: 8
Награды: Лауреат молодежной премии Главы Шушенского района – 2015.
За  добросовестный труд, инициативность, профессионализм и личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения награждена: Благодарственными письмами Главы администрации Шушенского района (2014,2015 г.г.); Грамотой управления образования администрации Шушенского района (2012г), Благодарность Губернатора Красноярского края (2016).
 
 
КОВАЛЁВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Занимаемая должность (должности):  педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)
Преподаваемые дисциплины: Руководитель дизайн – студии «Магнолия»
Уровень образования: Среднее профессиональное
Наименование оконченного учебного заведения: Енакиевский коммерческий техникум
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художник оформитель
Общий стаж работы: 20
Стаж работы в данной должности: 12
Награды: за многолетний добросовестный труд в системе общего образования     награждена:
Благодарственным письмом Министерства образования Красноярского края (2016)
Благодарственными письмами Главы администрации Шушенского района (2012, 2013,2014,2015 г.г.);
Грамотой управления образования администрации Шушенского района (2011г).


 
КОВАЛЁВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Занимаемая должность (должности): 
звукорежиссер (внешний совместитель)
Уровень образования: Среднее профессиональное
Наименование оконченного учебного заведения: Шушенский совхоз-техникум
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Агроном
Общий стаж работы: 24
Стаж работы в данной должности: 19
Награды: за качественное выполнение своих обязанностей, талант и преданность профессии награжден:
Благодарственными письмами Главы администрации Шушенского района (2012, 2013,2014,2015 г.г.); Грамотой управления образования администрации Шушенского района (2015г).
 
 
 
 

 
ДАНИШВАР ОКСАНА ВИКТОРОВНА
Занимаемая должность: 
педагог дополнительного образования (1 квалификационная категория) 
Преподаваемые дисциплины: руководитель мастерской декоративно-прикладного искусства «Волшебница»
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Хакасский государственный университет им. К.Ф. Катанова
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель декоративно - прикладного искусства по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Общий стаж работы: 14
Стаж работы в данной должности: 14
 
 
ЛИНЕЙЦЕВА ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА
Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: руководитель  семейного клуба «Растишка»
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Иркутский государственный педагогический институт
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию
Общий стаж работы: 36
Стаж работы в данной должности: 2,5
Награды и почетные звания: Почетный работник общего образования Российской Федерации.
Главное управление образования Администрации Красноярского края Почетная грамота за высокий профессионализм , инициативу и творчество в деле обучения и воспитания подрастающего поколения 2004г.
За добросовестный труд и профессионализм награждена: Почетной грамотой Законодательного собрания Красноярского края (2009г.), Почетная грамота Администрации Шушенского района (2001, 2008, 2013, 2018гг.),   Грамотой управления образования администрации Шушенского района (2000, 2013г.)
 
 

 
ЧЕЗГВНОВА АЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
Занимаемая должность (должности): Педагог - организатор
Уровень образования: Средне специальное
Наименование оконченного учебного заведения: Минусинский педагогический колледж им. А.С. Пушкина
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование
Общий стаж работы: 5
Стаж работы в данной должности:
Награды: 
 
 
 
 
БАЛТАЧЕЕВА АННА ЮРЬЕВНА 
Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: руководитель фото-студии "Красная зебра"
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет», г. Красноярск
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Реклама и связи с общественностью
Общий стаж работы:  1
Стаж работы в данной должности: молодой специалист
 
 
ХУМАЕВА НИНЕЛЬ ИВАНОВНА
Занимаемая должность (должности):
педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: Школа будущего первоклассника "АБВГД-ейка"
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный педагогический университет
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, изобразительного искусства и черчения
Общий стаж работы: 16
Стаж работы в данной должности: 2,5

 
 
 
ПАВЛОВА АЛИСА НИКОЛАЕВНА
Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: 
Мульт - студия "Берендей"
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Енисейское пед. училище, Красноярский государственный художественный институт
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель изо и черчения, художник ДПИ( керамика)
Общий стаж работы: 
Стаж работы в данной должности: 5
 
 
 
ШИБАНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: Школа раннего развития "Умка"

Уровень образования: среднее профессиональное
Наименование оконченного учебного заведения:
Наименование направления :
Общий стаж работы: 
Стаж работы в данной должности:
 
 
 
ГОНЧАРОВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: Хореографический ансамбль "Радость"
Уровень образования
Наименование оконченного учебного заведения:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Общий стаж работы: 
Стаж работы в данной должности:
 
 
 

Занимаемая должность (должности):
Преподаваемые дисциплины:

Уровень образования
Наименование оконченного учебного заведения:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Общий стаж работы: 
Стаж работы в данной должности:
 
 
 

Занимаемая должность (должности):
Преподаваемые дисциплины:

Уровень образования
Наименование оконченного учебного заведения:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Общий стаж работы: 
Стаж работы в данной должности:
 
 
 

Занимаемая должность (должности):
Преподаваемые дисциплины:

Уровень образования
Наименование оконченного учебного заведения:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Общий стаж работы: 
Стаж работы в данной должности:
 


Категория: Педагогический состав | Добавил: dtyunost (2016-10-27)
Просмотров: 677
Всего комментариев: 0

uCoz
МБОУ ДО «Дом творчества «Юность»